Единая справочная служба в Москве:
+7 (495) 640-17-11

НРА отозвало рейтинг надежности и качества услуг АО «НУК»

12 сентября 2018
«Национальное рейтинговое агентство» отозвало рейтинг надежности и качества услуг Акционерного общества «Национальная управляющая компания» на уровне «АА.am» в связи с окончанием срока действия договора и отказом Компании от дальнейшей актуализации рейтинговой оценки. Рейтинг надёжности и качества услуг был впервые присвоен Компании 30.08.2017.

Акционерное общество «Национальная управляющая компания» было основано в июле 2002 года. Компания осуществляет управление средствами пенсионных накоплений и пенсионных резервов негосударственных пенсионных фондов, средствами пенсионных накоплений граждан, переданных от ПФР, паевыми инвестиционными фондами, средствами фондов целевого капитала, средствами компенсационных фондов СРО и активами, переданными в индивидуальное доверительное управление.

Сайт Компании в сети Интернет: www.namc.ru

Дата рейтингового комитета: 12 сентября 2018 г.

Ведущий рейтинговый аналитик

+7 495 122 22 55

Соболева Наталья

soboleva@ra-national.ru


Второй рейтинговый аналитик

+7 495 122 22 55

Кукушкин Кирилл

kukushkin@ra-national.ru


Рейтинговая оценка осуществляется на основе анализа финансовой и нефинансовой информации, предоставляемой Агентству рейтингуемым лицом. В процессе анализа Агентство также использует иную информацию финансового и нефинансового характера, полученную законным способом из публичных и прочих источников, которые Агентство считает достоверными.

Дополнительная информация предоставлена на сайте http://www.ra-national.ru/

Результаты аналитической работы Агентства, включая присвоенные рейтинги и информацию, содержащуюся в настоящем пресс-релизе, представляют собой выражение независимого мнения Агентства на дату их подготовки и не являются констатацией факта или рекомендацией о принятии каких-либо инвестиционных решений или проведении операций на рынке ценных бумаг. Агентство не несет ответственности за последствия использования содержащихся в настоящем пресс-релизе мнений и/или информации.

Агентство получает информацию из источников, являющихся, по его мнению, надежными, тем не менее не может гарантировать абсолютную точность, полноту и достоверность такой информации, поскольку не проводит аудит и не берет на себя обязанность по проведению всесторонней проверки или независимой верификации получаемой информации.


Источник: пресс-релиз ООО «НРА»

Возврат к списку